ШАХТА

Сергей Нагорняк: «Психологически такой матч против «Динамо» для нынешнего «Днепра» — это победа»

08.08.2016 13:52

Сергей Нагорняк: «Психологически такой матч против «Динамо» для нынешнего «Днепра» — это победа»Эксперт программы «ПроФутбол» Сергей Нагорняк выразил точку зрения о том, что нынешних молодых игроков «Днепра» ждет хорошее будущее, над реализацией которого они начали работать уже в последнем поединке против «Динамо» (0:1).

«Сейчас можно петь дифирамбы, но то, что ребята в «Днепре» собрались талантливые — это однозначно. У них есть очень хорошие задатки для того, чтобы стать хорошими футболистами. Но нужно одно — время. Сможет ли ждать и дать его руководство «Днепра»?

После игры с «Динамо» у «Днепра» есть один плюс — психологический. Да, результата нет, но психологически такой матч против «Динамо» для нынешнего «Днепра» — это победа. Днепровцы не давали разогнаться игрокам «Динамо», получили хорошие отзывы из прессы и психологически для ребят это очень хорошая мотивация и поддержка», — сказал Нагорняк.

Напомним, в минувшем сезоне Сергей Нагорняк работал в стане «Днепра» одним из помощников главного тренера, покинув команду летом, когда из нее ушел Мирон Маркевич.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML