ШАХТА

Игорь Гамула: "Смотрел матч «Спартака» против АЕК в Лиге Европы и плакал"

05.08.2016 13:28

Игорь Гамула: Смотрел матч «Спартака» против АЕК в Лиге Европы и плакалГлавный тренер молодежной команды «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал выступление красно-белых в матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского клуба АЕК. Московский клуб по сумме двух встреч проиграл своему сопернику со счетом 1:2 и вылетел из Лиги Европы. Первый матч между командами завершился вничью — 1:1, ответный — 1:0 в пользу АЕК.

«Вчера смотрел на «Спартак» и плакал. После матча с «Арсеналом» разговаривал с Денисом Глушаковым. Сказал, что после матча с туляками они в Ростове получат. А Денис ответил, что все неудачи закончились и «Спартак» теперь будет всех громить. Думаю позвонить ему сегодня, но пока не решаюсь, жалко мне его.

Дмитрия Аленичева тоже жалко, он такой хороший тренер. У меня в голове не укладывается, как спартаковцы пропустили этот гол от АЕК. Я болею и переживаю за российский футбол. Мы по коэффициентам обошли Португалию, а «Спартак» потеряли. Очень обидно», — цитирует Гамулу Чемпионат.com.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML