ШАХТА

«Ворскла» провела расследование по скандалу вокруг игроков дубля

03.08.2016 15:07

«Ворскла» провела расследование по скандалу вокруг игроков дубляВ полтавском клубе выяснили, что их футболисты не имеют никакого отношения к покупке пива и чипсов, о чем ранее сообщалось в прессе.

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко вчера на пресс-конференции, посвященной грядущему ответному матчу квалификации Лиги Европы с загребской «Локомотивой», затронул тему скандала вокруг футболиста дубля Олега Баранника, фото которого появились в интернете вместе с большим количеством спиртного на кассе одного из супермаркетов Александрии, где полтавчане проводили выездные матчи молодежного и основного составов в минувший уик-энд.

«Ситуация с Баранником (в сети появилось фото, где форвард изображен рядом с большим количеством пива на прилавке магазина, — прим.)? Хороший вопрос, правильно. Олег после возвращения из Хорватии был переведен в дубль, где мы ему предложили набирать форму и пересмотреть свое профессиональное отношение к делу. Мы его не планировали вносить в заявку на игру основного состава в Александрии. Он поехал с дублерами, там отработал, а затем в сети появились фото, что заставило нас провести служебное расследование. Если бы все, о чем писалось, нашло свое подтверждение, то, в первую очередь, был бы наказан тренерский состав, который нес в то время полную ответственность за футболиста, а во вторую очередь, видимо, стоял бы вопрос об отчислении футболиста из команды. Как оказалось, Баранник оказался не в то время, не в том месте. Это не он покупал пиво, а перед ним стояли покупатели. А потом уже интернетом стали распространяться карикатуры», — сказал Сачко.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML