Сергей Люлька: «Давно знаем Бернарда, поэтому уже можно предугадать, что он будет делать»

01.08.2016 9:19

Сергей Люлька: «Давно знаем Бернарда, поэтому уже можно предугадать, что он будет делать»Защитник одесского «Черноморца» Сергей Люлька рассказал, как его клубу удалось выключить из игры полузащитника «Шахтера» Бернарда, а также пояснил, почему в конце матча «моряки» выглядели на фоне соперника достаточно слабо.

«Уже давно знаем Бернарда по чемпионату Украины, знаем его рабочую ногу и куда он обыгрывает. Поэтому уже бывает можно предугадать, что он будет делать. Но все равно «Шахтер» есть «Шахтер» — очень техничная команда и один в один с ними очень сложно играть.

Два тайма непросто отбирать мяч и вышло так, что нас хватило минут на семьдесят, потом начали проваливаться, немного подсели физически», — отметил Люлька в общении с каналом 2+2.

Напомним, в матче второго тура чемпионата Украины «Черноморец» на своем поле уступил «Шахтеру» со счетом 1:4.

Источник: Футбол-Арена