ШАХТА

Игорь Суркис: «Объяснил Драговичу и «Байеру», что давление на меня оказывать не надо»

25.07.2016 9:43

Игорь Суркис: «Объяснил Драговичу и «Байеру», что давление на меня оказывать не надо»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию вокруг возможного трансфера центрального защитника его клуба Александара Драговича в леверкузенский «Байер».

— Драгович — это игрок киевского «Динамо». Не секрет, что им интересуется «Байер» Леверкузен. Однако те условия, которые предлагают немцы, меня не устраивают. Поэтому Драгович остается игроком «Динамо». У него сейчас микроповреждение, из-за которого он не играл в последнем матче. Если бы не оно, Драгович бы вышел на поле.

Сейчас мы с ним разговаривали, я ему все объяснил. Давление на меня оказывать не надо, а «Байеру» я тоже четко пояснил на каких условиях я готов отпустить Драговича.

Сколько «Динамо» просит за Драговича? А для чего это озвучивать? Когда все произойдет, тогда и будем говорить о сумме.

Сегодня, быть может, у Драговича и нет мотивации играть за «Динамо», а завтра она появится. Мы же не первый раз проходим подобные ситуации. Естественно, упал уровень нашего чемпионата, он это понимает. Но в то же время Драгович — высококвалифицированный специалист и на «Байере» свет клином не сходится. Поверьте мне, по таким игрокам будут достойные предложения. В той же Англии трансферное окно только открылось. Если предложение устроит все три стороны, то сделка произойдет, — сказал Суркис в интервью телеканалу 2+2.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML