ШАХТА

Жуниор Мораес: «Мне очень комфортно в «Динамо» и я намерен вписать свое имя в историю клуба»

23.07.2016 10:39

Жуниор Мораес: «Мне очень комфортно в «Динамо» и я намерен вписать свое имя в историю клуба»Форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес высказал свою точку зрения, почему его команде удалось буквально вырвать Суперкубок Украины 2016 из рук непримиримого соперника донецкого «Шахтера», а также заявил, что ему очень комфортно в киевском клубе.

— Думаю, тот факт, что в матче за Суперкубок Украины наша команда была более целенаправленной, не вызывает сомнений. Два последние сезона мы уступали «Шахтеру» в борьбе за Суперкубок. Кроме того, у нас была возможность добавить еще один трофей в клубный музей!

Мне очень комфортно в «Динамо» и я намерен вписать свое имя в историю клуба. Каждый день, который я провожу здесь, дает мне понимание того, что когда я заключал контракт с киевским клубом, то был совершенно прав. Я хочу ответить клубу взаимностью за всю доброту ко мне, хочу помочь завоевать еще несколько трофеев. Наша новая миссия начнется уже в субботу, — сказал Мораес.

Напомним, именно Жуниор Мораес стал автором победного пенальти в послематчевой серии, который принес «Динамо» победу над «Шахтером».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML