ШАХТА

"Динамо" отказало "Стали" в трансфере Кравца и других игроков

23.07.2016 9:18

Динамо отказало Стали в трансфере Кравца и других игроковПрезидент каменской Стали Вардан Исраелян рассказал о ходе формирования состава команды Эрика ван дер Меера на новый сезон.

"Еще раз хочу подчеркнуть, что формирование состава – это непрерывный процесс. Селекция не приостанавливается. Мы не переживаем, что в нашем заявочном листе по списку А всего 17 человек. В юношеской и молодежной командах клуба тоже есть квалифицированные исполнители, которых нужно подпускать к работе с первой командой", -- заявил журналистам руководитель Сталеваров.

"Украинские футболисты? Почему вы считаете, что мы не рассматриваем кандидатуры украинских исполнителей? Нам без разницы, какое гражданство у футболиста. Те игроки, которые были подписаны в это межсезонье, подошли нам по игровым и человеческим качествам. Мы знаем, на что они способны. На трансферном рынке не все всегда зависит от нас. Например, мы делали запрос в киевское Динамо по нескольких игрокам, в том числе и по Артему Кравцу, но получили отказ", - отметил Исраелян в общении с порталом football.ua.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML