ШАХТА

"Янг Бойз" пробудет в Украине почти три дня

20.07.2016 21:01

Янг Бойз пробудет в Украине почти три дняСтали известны детали пребывания соперника донецкого Шахтера по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов Янг Бойз во Львове.

Напомним, свой лигочемпионовский путь в этом сезоне Горняки начнут 26 июня. Тогда подопечные Паулу Фонсеки при поддержки родных болельщиков померятся силами со швейцарским Янг Бойзом. Игра состоится на Арене Львов. Начало поединка — в 21:45 по киевскому времени.

Швейцарская делегация прибудет в Украину в понедельник, 25 июня, в 16:00 по местному времени. Поселится команда во львовской гостинице Леополис. В этот же день Янг Бойз на Арене Львов проведет вечернюю тренировку, которая начнется в 19.30. Традиционно, первые пятнадцать минут занятий будут открытыми для прессы.

Горняки же, в свою очередь, проведут тренировку раньше своего оппонента, а именно — в 17:00. Пресс-конференции главных тренеров Шахтера и Янг Бойз начнутся за тридцать минут до начала тренировок — в 16:30 и 19:00 соответственно. На данное мероприятие наставники команд — Паулу Фонсека и Ади Хюттер — придут в сопровождение одного подопечного.

Вылет Янг Бойз в Швейцарию запланирован на следующий день после матча, в 19:00.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML