ШАХТА

Бывший хавбек "Шахтера" саботировал медосмотр в "Спартаке"?

15.07.2016 20:15

Бывший хавбек Шахтера саботировал медосмотр в Спартаке?Бразильский полузащитник «Сампдории» проявил необъяснимую неорганизованность в вопросе оформления своего трансфера в московский «Спартак».

Издание Sky Sports сообщает, что Фернандо действительно находился в шаге от штрафа от руководства «Сампдории». Дело в том, что генуэзский клуб еще в конце минувшей недели окончательно согласовал со «Спартаком» условия перехода Фернандо, который, в свою очередь, в эти же сроки через агента уладил все детали по личному контракту. Для полноценного оформления трансфера не хватало только результатов медицинских тестов игрока.

Первоначально провести медосмотр было запланировано в Риме во вторник. Однако по неизвестным причинам Фернандо не прибыл в указанный срок, оставшись в Бразилии с семьей. Руководство «Сампдории» в телефонном режиме связалось с бразильским опорником, сообщив ему, что за саботаж распоряжений клубного руководства тот будет подвергнут серьезным финансовым санкциям.

По состоянию на вечер пятницы стало известно, что Фернандо уже прибыл в Рим, где успешно прошел медосмотр. Завтра ожидается прилет экс-хавбека «Шахтера» в Москву для подписания трудового соглашения со «Спартаком». Ожидается, что договор будет подписан сроком на 5 лет, а «Сампдория» получит за трансфер от 12 до 15 миллионов евро.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML