ШАХТА

"Палмейрас" интересуется Бернардом из "Шахтера"

15.07.2016 18:41

БернардЛидеру текущего розыгрыша чемпионата Бразилии интересен звездный хавбек "горняков".

Как сообщает бразильская пресса, личную заинтересованность в Бернарде проявляет главный тренер "Палмейраса" Алекси Стивал более известный под прозвищем Кука.

53-летний специалист, несмотря на лидерство своего клуба в Серии А, не устает повторять боссам о необходимости усиления состава. Особо волнуют Куку атакующие построения команды, где бы он хотел видеть игрока с таким потенциалом и техническими данными, как Бернард.

Кука и Бернард хорошо знакомы. Ранее специалист тренировал "Атлетико Минейро", в то время, когда Бернард делал в этом клубе свои первые шаги к бразильской славе. Именно из "Атлетико Минейро" Бернард и перебрался в "Шахтером" в 2013 году. Тогда же покинул этот клуб и Кука, впоследствии отправившийся тренировать китайский "Шаньдунь Лунэн".

Отмечается, что Кука и Бернард последние полгода находятся в постоянном контакте и футболист знает о желании тренера вернуть его в Бразилию. Не прочь вернуться и сам хавбек, однако вряд ли это желание встретит понимание у боссов "Шахтера", серьезно вложившихся в свое время в трансфер футболиста и желающих увидеть наконец от него отдачу на футбольном поле.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML