ШАХТА

Президент "Бешикташа": "Соса держит нас за дураков"

14.07.2016 10:00

Президент Бешикташа: Соса держит нас за дураковПрезидент Бешикташа Фикрет Орман уверен, что Хосе Соса не имеет никакого права вести переговоры о трансфере с Миланом, а разговоры о том, что он якобы испугался террористической угрозы — всего лишь оправдания.

Недавно La Gazzetta dello Sport и Sky Italia сообщили о том, что полузащитник Бешикташа Хосе Соса близок к Милану. Через несколько дней сам аргентинец, признанный лучшим игроком прошлого сезона в Турции, обратился к руководству с просьбой отпустить его в Милан.

Наконец, Хосе отказался возвращаться в Стамбул, мотивируя это тем, что его семья боится из-за недавних терактов в городе.

"Я думаю, Соса держит нас за дураков. Разговоры о том, что он испугался терроризма – просто отмазки. Террористы взрывали себя в Париже, в Донецке идет война, да и о трагедии 11 сентября в США давайте не будем забывать".

"Правда в том, что Соса хочет перейти в Милан. Однако переговоры без нашего согласия – это преступление, как с моральной, так и с юридической точки зрения. Мы не желаем продавать его".

В прошлом сезоне Соса провел 41 во всех турнирах за Черных Орлов, забил 9 голов и отдал 14 результативных передач.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML