ШАХТА

France Football: Ярмоленко — в команде разочарований Евро-2016

13.07.2016 21:45

France Football: Ярмоленко — в команде разочарований Евро-2016Вингер сборной Украины и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в антирейтинг завершившегося чемпионата Европы от авторитетного издания France Football.

Аналитики известного журнала составили перечень из десяти футболистов, выступление которых на Евро-2016 стало особо разочаровывающим.

Нашлось в нем место, увы, и для полпреда Украины — Андрея Ярмоленко.

«После отличного сезона в «Динамо» (13 голов и 10 передач в чемпионате Украины), Ярмоленко получил особые авансы еще до начала Евро-2016. Вингер «Динамо» на пару с Коноплянкой, который действует на противоположном фланге, должны были затерзать соперников сборной Украины динамичными проходами и ударами по воротам. Однако этого не произошло. Украина покинула турнир уже после игр групповой стадии, не забив ни единого мяча. Опасность от украинцев исходила только в первом тайме матча против Германии (0:2).

Неспособность Украины забить гол в значительной степени связана с плохой игрой Ярмоленко, на котором строятся атаки его команды. Вингер «Динамо» показал очень невзрачный футбол, который в значительной степени отличался от того, который ждали от него эксперты и болельщики», — заключило издание.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML