ШАХТА

Болельщики перехватили Моуриньо и Мхитаряна на пути с тренировки

09.07.2016 16:21

Вчера Манчестер Юнайтед провел первую полноценную тренировку под руководством нового главного тренера Жозе Моуриньо. После изнурительной работы португальский специалист вместе с двумя новичками команды – Генрихом Мхитаряном и Эриком Байлли – возвращались в отель, где их уже ждали фанаты.

Болельщики перехватили Моуриньо и Мхитаряна на пути с тренировкиМоуриньо, который ранее заявлял, что рад возможности поработать в городе, где практически все живут футболом, не выглядел обрадовавшимся присутствию фанатов.

Болельщики Моуриньо и Мхитаряна Все три новичка команды не смогли отказать фанатам в парочке селфи, однако на получившихся фото звезды получились не совсем довольными.

Болельщики Моуриньо и Мхитаряна Напомним, что Моуриньо подписал контракт с МЮ в мае, после увольнения с поста главного тренера голландца Луи ван Гаала. Байлли и Мхитарян перешли в МЮ из Вильярреала и Боруссии Д соответственно. За защитника было заплачено около 30 млн фунтов, примерно в такую же сумму обошелся МЮ и армянский хавбек.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML