ШАХТА

«Байер» не готов предложить за Драговича больше 14 млн евро

06.07.2016 15:21

«Байер» не готов предложить за Драговича больше 14 млн евроПохоже, переговоры леверкузенского «Байера» и киевского «Динамо» о трансфере Александара Драговича окончательно зашли в тупик.

Как сообщает немецкое издание EXPRESS, представители «фармацевтов» дали понять переговорщикам со стороны «Динамо», что их клуб не готов выделить на этот трансфер более 14 млн евро. Чемпион Украины остается непреклонен в своих требованиях — 22 миллиона евро.

«Байер» уже успел провести предварительные переговоры с Драговичем, довольно быстро достигнув согласия по всем пунктам. Сообщается, что сам австрийский защитник очень заинтересован в переходе в стан леверкузенского клуба. Возможно, именно на этом «Байер» и попытается сыграть, надеясь на то, что сам Драгович и его агенты смогут убедить боссов «Динамо» пойти на уступки в переговорном процессе.

В то же время в «Байере» прекрасно знают о сложности ведения переговоров с Игорем Суркисом, который является президентом и собственником клуба, помня, как тяжело шли переговоры по переходам из «Динамо» бразильца Раффаэла в менхенгладбахскую «Боруссию» и швейцарца Мехмеди во «Фрайбург».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML