ШАХТА

Паулу Фонсека: "Шахтер" прогрессирует с каждым днем"

04.07.2016 21:07

Паулу Фонсека: Шахтер прогрессирует с каждым днемГлавный тренер "Шахтера" дал эксклюзивное интервью shakhtar.com.

«Сборники были на Евро-2016, после этого восемь дней отдыхали. Не скажу, что они в плохой форме, но им нужно время, чтобы выйти на тот уровень, на котором находятся игроки, работающие с нами с самого начала.

Ребята профессионалы. Я уверен, что им не понадобится много времени, чтобы догнать остальных. Самой большой сложностью для них является то, что они еще не до конца понимают стиль игры, особенно в обороне, где мы изменили многое. С атакой, думаю, проблем не будет.

Понятно, что футболистам еще есть куда расти. Правда, мы не выиграли последний матч с «Витессом». Но меня это никак не расстраивает. Конечно, в том матче были эпизоды, которые мне не совсем понравились, но я доволен, что команда прибавляет.

Сейчас у нас в команде 27 полевых футболистов и четыре вратаря. Я не могу оставить такое количество игроков. Конечно, некоторые покинут команду. Но пока я не принял решение, кто это будет.

Сколько будет в окончательной заявке? У нас нет определенной цифры. Мы можем оставить 23-24 полевых игрока и вратарей», – сказал Фонсека.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML