ШАХТА

«Лестер» сделает новое предложение «Динамо» по Драговичу

03.07.2016 10:20

«Лестер» сделает новое предложение «Динамо» по Драговичу«Лисы» не намерены отступать от идеи по приобретению центрального защитника Александара Драговича.

Как сообщалось ранее, «Лестер» направлял в адрес «Динамо» предложение о покупке австрийского бека за 15 млн евро. Такое же предложение киевлянам направлял и леверкузенский «Байер». Однако ни английский, ни немецкий вариант не нашли интереса у боссов «Динамо», которые хотели бы выручить от продажи Драговича не менее 22 млн евро.

Как информирует своих читателей The Daily Leicester, после проведения трансфера 18-летнего форварда Рауля Уче Рубио, боссы «лис» всерьез обратили свой взор на вопрос с переходом Драговича. Ожидается, что уже в ближайшее время «Лестер» направит в адрес «Динамо» новое предложение о переходе центрального защитника.

С самим Драговичем «Лестер» надеется договориться без каких-либо проблем. В качестве весомых доводов в пользу перехода в их клуб, руководители «Лестера» намерены привести участие команды в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, а также наличие в своем составе другого австрийца — Кристиана Фукса.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML