ШАХТА

"Шахтер" в Нидерландах: накануне матча с "Витессом"

02.07.2016 14:26

Шахтер в Нидерландах: накануне матча с ВитессомУтром 2 июля, в день матча с местным «Витессом», дончане провели тренировку на поле спорткомплекса Sportvereniging SV De Lutte. Предыгровое занятие длилось ровно час. С приездом сборников количество игроков увеличилось, и Паулу Фонсеке предстоит непростой выбор, кто покинет команду. Свое решение тренер огласит накануне отъезда на вторую часть сборов.

Вновь прибывшие «горняки» сегодня тренировались отдельно. Футболисты получили порцию беговой нагрузки, а затем Паулу Фонсека знакомил их с новыми принципами игры. В общую группу вернулся Василий Кобин. По-прежнему восстанавливается после повреждения Бернард.

– С каждым днем мы узнаем все большое нового, – говорит полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем. – Команда полностью сконцентрирована на работе. Тренировки тяжелые, но продуктивные. Главное – каждый из нас понимает важность этой подготовки. У меня сейчас немного другая позиция, на которой я не совсем привык играть. Паулу Фонсека требует от меня больше движения, рывков и голов. И, конечно же, мы все должны работать на команду. Сегодня предстоит провести очередной матч на сборе. Нужно показать в игре все то, что мы осваиваем на тренировках. Также очень важно победить.

Далее в программе «Шахтера» – обед и отъезд на игру. Поединок дончан с «Витессом» начнется в 18:00 по Киеву. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «Футбол 2».

Завтра команда проведет утреннюю тренировку и после отдыха переедет в Хорст.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML