ШАХТА

Дарио Срна: «Извините за грусть и слезы в конце Евро, мы хотели пройти дальше так же сильно, как и вы»

29.06.2016 10:24

Дарио Срна: «Извините за грусть и слезы в конце Евро, мы хотели пройти дальше так же сильно, как и вы»Капитан «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна извинился перед болельщиками за вылет из турнира после матча 1/8 финала против Португалии (0:1, доп. время).

«Дорогие хорватские болельщики, трудно подобрать слова благодарности за безграничную любовь, без которой я бы не преодолел сложный период в жизни. Я никогда этого не забуду.

Благодарю каждого из вас за каждое сообщение и поддержку, за скандирование, за аплодисменты. Никто не болеет так, как это делаете вы. Среди фанатов вы были бы чемпионами мира.

Извините за грусть и слезы в конце турнира. Поверьте, мы хотели пройти дальше так же сильно, как и вы. Хорватия – навсегда», – написал Срна в Instagram.

Отметим, что во время Евро-2016 умер отец Срны. Матч против Португалии стал для защитника последним за сборную Хорватии.

За сборную Срна выступал с 2002 года. Он провел за команду 134 матча, что является рекордом страны, и забил 22 гола (4-й результат в истории).

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML