ШАХТА

"Шахтер" в Нидерландах: сбор в разгаре

27.06.2016 21:44

Шахтер в Нидерландах: сбор в разгареПонедельник, 27 июня, в расположении «горняков» прошел в привычном режиме. Несмотря на то что вчера дончанепровели матч с «Меппеном», Паулу Фонсека наметил две тренировки.

Утром футболисты уделили полчаса силовой подготовке в тренажерном зале и переместились на поле спорткомплекса Sportvereniging SV De Lutte. Работа с мячом ограничилась игрой в квадраты и двусторонкой на половине поля.

– Все время под нагрузкой тяжеловато работать, – говорит защитник «Шахтера» Эдуард Соболь. – Приятно, что добились положительного результата в последнем матче. Всегда приятно выигрывать. На фоне побед морально легче готовиться. Это дает нам дополнительную мотивацию. Тренировки сейчас очень интересные, но надо стараться проявлять себя в игре.

После обеда и отдыха «Шахтер» провел вечернее занятие. Проливной дождь не стал помехой планам. Игроков поделили на группы. Защитники занимались под руководством Паулу Фонсеки, Мигеля Кардосо и Педру Моррейры, а полузащитники и нападающие отрабатывали комбинации в атаке с Нуну Кампушем. Не тренировался сегодня с командой Исмаили. Зато в общую группу вернулся Иван Ордец.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML