ШАХТА

Виктор Вацко: «Вам не кажется, что истории про атмосферу в команде — очень удобная вещь, чтобы закрыть свои недостатки?»

22.06.2016 11:30

Виктор Вацко: «Вам не кажется, что истории про атмосферу в команде — очень удобная вещь, чтобы закрыть свои недостатки?»Телекомментатор Виктор Вацко подверг сомнению генеральную линию тренерского штаба сборной Украины о том, что в неудачах на Евро-2016 виноват плохой микроклимат в команде.

«А вы сегодня видели на поле команду, которая не заряжена идеей и которая не хотела выиграть? Я — нет. В матче с Северной Ирландией я видел команду опустошенную. Команду без эмоций, которая не бежит. А в матче с Польшей на поле была команда, которая очень хотела выиграть. И вам не кажется, что все эти истории про атмосферу, про драку Ярмоленко со Степаненко — это очень удобная вещь для того, чтобы все свои недостатки закрыть? Я специально следил за тем, будет ли Степаненко отдавать на Ярмоленко. Отдавал! Искал Ярмоленко, не было игнора. Они даже общались на футбольном поле.

А то, что сборная Польши нам забивает со стандарта, похожего на те, с которых нам забивали и Германия, и Северная Ирландия, потому что к нему оказываются не готовы, то это микроклимат в команде? Или, может, кто-то не дорабатывает?», — отметил Вацко в эфире телеканала Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML