Украина проигрывает и третий матч на Евро-2016

21.06.2016 21:29

Андрей Ярмоленко"Сине-желтые" не смогли набрать в своей группе ни единого очка и позорно покидают турнир.

Описывать последний матч в деталях, пожалуй, не имеет смысла. Игроки, которые несколько дней рассказывали всем про волю к победе и честь, безропотно уступили, даже не прибегнув к полноценному штурму ворот соперника на последних минутах. Под стать футболистам вышел и тренерский штаб, выпускающий на последние секунды вместо форварда Зозули престарелого опорника Тимощука. Действительно ли команда хотела выигрывать, Михаил Иванович?

А Польша забила практически на ровном месте. На 56-й минуте Якоб Блащиковски отменно поборолся в штрафной украинцев и, обыграв нескольких оппонентов, точно пробил в дальний от Пятова угол ворот. Претензий к нашему голкиперу быть не может. А вот к обороне - сколько угодно.

1:0 - Польша празднует победу над откровенно разочаровавшей сборной Украины, которой только и остается, что бесславно ехать домой. Вернее, в отпуск. Ведь, наверняка, всех игроков уже ждут заказанные отели на Мальдивах и Канарах. А как же, звездам ведь нужно полноценно отдыхать...