ШАХТА

Александр Денисов: «Что делает доктор на пресс-конференции после двух шикарных поражений сборной Украины?»

20.06.2016 10:07

Александр Денисов: «Что делает доктор на пресс-конференции после двух шикарных поражений сборной Украины?»Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал состав участников вчерашней пресс-конференции с участием сборной Украины, на которую пришел защитник команды Александр Кучер и главный врач сборной Сергей Дереповский.

«Хочется только улыбаться. В воскресенье на пресс-конференцию сборной Украины пришел Александр Кучер, который не играл в двух матчах и пришел доктор. Я думаю, что накануне матча со сборной Польши есть все предпосылки ожидать на пресс-конференции водителя автобуса, либо повара команды.

Я еще понимаю появление доктора на пресс-конференции, где собирается пресса, в случае, когда кто-то, не дай Бог, травму получил, отравился или еще что-то. Тогда врач приходит и рассказывает о состоянии этих футболистов. Но что делает доктор на пресс-конференции после двух шикарных поражений сборной Украины? У меня такое ощущение, что над прессой, которая поехала во Францию, объективно издеваются. Там масса СМИ, которые потратили немалые деньги на проживание, а им отправляют доктора. У страны мешок вопросов после двух игр, а тут такое… Где президент Федерации? Зачем нам доктор? Кого мы лечить будем? Выходит, нас лечат таким образом? Я такого беспредела не помню», — сказал Денисов.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML