ШАХТА

Юрий Калитвинцев: «Слова о том, что я провожу тренировки на украинском языке? Я посмеялся»

18.06.2016 9:34

Юрий Калитвинцев: «Слова о том, что я провожу тренировки на украинском языке? Я посмеялся»Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев ответил на обвинения в русофобии, заявив, что в своей работе не собирается отвлекаться на подобные вещи.

«Отвечу на этот вопрос первый и последний раз. Я приехал сюда заниматься тем, чем умею, — футболом. Я понимал, какая будет реакция. Не понимаю, почему и за что. Не проблема, у каждого своё мнение.

Я честен и перед людьми, и перед самим собой. Если будут проблемы, первым делом я буду искать ответ в зеркале. Я встаю в шесть утра и ложусь в три ночи. Не хватает времени, чтобы подготовиться к сезону. Но его хватит, ничего страшного, можем и по паре суток не спать. Но отвлекаться на что-то другое я не вижу смысла.

Слова о том, что я провожу тренировки на украинском языке? Я посмеялся. Понимаете, если я буду отвечать, это будет как извинения или отмазки. На эту тему уже все сказали Алдонин, Каряка — те люди, которые со мной работали», — сказал Калитвинцев в интервью «Динамо-ТВ».

Источник: Чемпионат.соm

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML