Илсиньо отметился голевой передачей в MLS

15.06.2016 18:44

ИлсиньоЭкс-полузащитник «Шахтера» отдал первую для себя результативную передачу в чемпионате MLS.

Произошло это в матче его «Филадельфии Юнион» против команды «Коламбус Крю».

Встреча развивалась по достаточно драматичному сценарию. «Коламбус» вышел вперед уже на 14-й минуте. «Филадельфия» успела отыграться в первом тайме, сделав это на 21-й минуте. А спустя десять минут после начала второй половины матча забила второй мяч.

На 78-й минуте арбитр выгнал с поля игрока «Коламбуса», а спустя шесть минут голевым пасом отличился Илсиньо, вышедший на замену на 69-й минуте.

Впрочем, «Коламбус Крю» нашел в себе силы забить второй мяч и закончить встречу минимальным поражением — 3:2.

Отметим, что на данный момент «Филадельфия Юнион» является лидером восточной конференции, на 4 очка опережая «Нью-Йорк Ред Булл».