ШАХТА

Виктор Леоненко: «Драговича выгнали незаслуженно»

15.06.2016 15:24

Виктор Леоненко: «Драговича выгнали незаслуженно»Аналитик телеканала Футбол 1 Виктор Леоненко попытался разобраться в причинах поражения сборной Австрии от венгров (0:2) в первом туре группового этапа Евро-2016.

«Игра Австрии? Называется, опять послушали журналистов, а команда то, оказывается, не та! Я вот не увидел, за счет чего эта сборная может достичь высот. Вот писали, что они на ходу. Где?

Журналисты делают выводы по тому, что кто-то когда-то с кем-то сыграл. А играть нужно здесь и сегодня.

Хотя, конечно, вопрос неудачного результата еще и в том, что выгнали Драговича. Причем выгнали, я считаю, незаслуженно. И сразу пошел «Лестер». Такой себе венгерский «Лестер».

Мне непонятно, за что дали вторую желтую Драговичу. Человек не видит, специально не бьет… Причем и удар то какой? Я понимаю, если бы он в пах специально ударил, а так — в щитки. Это тот эпизод, что если бы судья был профессиональным футболистом, то понимал бы, что человек просто не видел и бил невысоко. А его выгоняют… Конечно, это незаслуженная красная. И все, далее играла одна команда. Но команду, конечно, подвел, причем и следующую игру пропустит. В атаке получил красную, обидно», — сказал Леоненко.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML