ШАХТА

Виктор Вацко: «Не нужно не уважать Северную Ирландию и думать, что мы возьмем их голыми руками»

15.06.2016 10:55

Виктор Вацко: «Не нужно не уважать Северную Ирландию и думать, что мы возьмем их голыми руками»Телекомментатор Виктор Вацко рассказал об игровой концепции, которую ему бы хотелось увидеть в исполнении сборной Украины в игре с Северной Ирландией.

«Мне бы было интересно посмотреть на игру в два нападающих — Селезнева и Зозулю в паре. Селезнев — выше, Зозуля — ниже, причем он может зацепиться, обыграться в один-два касания, найти вторым темпом момент в штрафной площадке и забить.

Мне было бы интересно посмотреть что-то вроде пары Левандовски — Милик. То, что сработало, когда Северная Ирландия выключила Левандовски абсолютно. И я думаю, что у нас нет в сборной Украины нападающего калибра Левандовски, но есть нападающий, который может «связать» защиту сборной Северной Ирландии и открыть пространство для тех, кто будет атаковать вторым темпом.

Но это лишь мое мнение. У тренерского штаба, безусловно, больше информации. Они проанализировали сборную Северной Ирландии. Только скажу одно — не нужно их не уважать и думать, что мы сможем взять их голыми руками», — сказал Вацко в эфире «Великого футбола».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML