ШАХТА

Артем Франков: «Не вижу повода не обыграть Северную Ирландию»

14.06.2016 8:22

Артем Франков: «Не вижу повода не обыграть Северную Ирландию»Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков призвал болельщиков сборной Украины не терять оптимизма после стартового поражения от Германии.

«Печально, как и любое поражение, повод для суровых разговоров о том, кто и как, но в целом... Простите, я не вижу повода не обыграть Северную Ирландию. Немцы есть немцы, они обнулили нашу попытку, но все же повод для оптимизма остался. По игре это лучше, чем Англия — Россия, вот только результат, увы и ах, несравненно хуже. Почему не смогли напрячься хотя бы под занавес встречи? Думаю, сил не хватило. Против других — может и должно хватить. Верю в наших лидеров. Несмотря на этот кошмар второго тайма (Пятов — бог!) в сравнении с первой половиной. Селя, а можно было все-таки в том моменте, а?! Ох уж эти надежды, возрожденные на последних секундах...

По-настоящему переживать будем после второго тура, а то и после третьего — формула турнира не позволяет потерять надежду до самого финиша. Тем, кто побеждает, это не очень по душе, остальным — вполне по сердцу. 16‑го смотрим», — написал Франков в передовице 45-го номера.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML