ШАХТА

Андрей Шевченко: "Северная Ирландия большую ставку делает на контратаки"

13.06.2016 19:00

Андрей Шевченко: Северная Ирландия большую ставку делает на контратакиТренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о сильных сторонах следующего соперника сборной Украины — Северной Ирландии, а также сообщил о том, что повреждений среди игроков после матча с немцами нет.

"Северная Ирландии? В первую очередь — это бойцовские качества и стандарты. Британские команды всегда очень хорошо играет при стандартных положениях. Само собой, у ирландцев есть и компактность, и хорошая плотность обороны, а в атаке они большую ставку делают на контратаки", — начал помощник главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

"Повреждения? Слава Богу, серьезных проблем ни у кого нет, все ребята полноценно тренируются и будут готовится к поединку с Северной Ирландией".

"Коваленко? Виктор очень хорошо провел игры за Шахтер весной, не пропустил ни одного матча, был одним из лучших. В товарищеских играх мы дали ему немного отдохнуть, так как он подустал. Но к матчу с Германией он подошел в отменном состоянии, и мы решили дать ему шанс", — резюмировал Андрей Шевченко.

Напомним, сборная Украины столкнется со сборной Северной Ирландии 16-го июня в Лионе. Начало — 19:00.

Источник: sportarena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML