ШАХТА

Адам Навалка: «Украина имеет очень прочную команду с игроками топ-клубов, как «Шахтер» и «Севилья»

10.06.2016 8:06

Адам Навалка: «Украина имеет очень прочную команду с игроками топ-клубов, как «Шахтер» и «Севилья»Главный тренер сборной Польши Адам Навалка перед стартом чемпионата Европы заявил, что доволен соперниками по групповому раунду и верит в то, что его команде по силам выйти в плей-офф турнира.

«Я был доволен результатами жеребьевки. У меня не было абсолютно никаких пожеланий перед ней, потому я не имею ничего против встречи с Германией, с которой мы дважды играли в отборочном раунде (2:0 — в Польше и 1:3 — на выезде, — прим.). Наоборот, мы были отлично подготовлены тактически и психологически, когда играли с ними в отборочных встречах. Это должно нам помочь и я надеюсь увидеть подобную игру против Германии уже в Париже.

Украина имеет очень прочную команду. Несколько их игроков представляют топ-клубы, как «Шахтер» и «Севилья». Мы смотрели игры украинцев на стадии плей-офф против Словении, поэтому обладаем информацией об этой команде. Однако мы еще будем анализировать их стиль игры в деталях, чтобы найти их слабые стороны и быть готовыми к сильным аспектам.

Считаю, что у сборной Польши очень хороший календарь на турнире, поэтому мы должны прекрасно выступить», — сказал 58-летний Навалка.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML