ШАХТА

«Торино» хочет арендовать Беланда с обязательством выкупить контракт футболиста

09.06.2016 19:03

«Торино» хочет арендовать Беланда с обязательством выкупить контракт футболистаИтальянский клуб, как и сообщалось ранее, возобновил свой интерес к марокканскому полузащитнику «Динамо» Юнесу Беланда.

Хавбек, который последние полгода провел в аренде в «Шальке» из Гельзенкирхена, этим летом вернется в Киев, однако вряд ли продолжит выступления за «Динамо».

По информации немецкого издания Bild, «Динамо» запросило за переход Беланда у «Шальке» 10 миллионов евро, что абсолютно не устроило немецкий клуб, отказавшийся вести дальнейшие переговоры по игроку.

В то же время активизировал свои усилия «Торино». По последней информации из итальянской прессы, руководство туринского клуба действительно направило официальное предложение боссам «Динамо» по трансферу Беланда. «Быки» предлагают арендовать марокканца сроком на один сезон с гарантированным обязательством выкупа контракта полузащитника по окончанию срока займа.

Напомним, что «Торино» интересовался возможностью арендовать Беланда еще в январе, однако тогда «Динамо» отдало предпочтение предложению из Германии и хавбек отправился в «Шальке».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML