ШАХТА

Eurosport.com: Зинченко попал в число топ-5 перспективных игроков Евро-2016

07.06.2016 19:46

Eurosport.com: Зинченко попал в число топ-5 перспективных игроков Евро-2016Авторитетный портал eurosport.com считает украинца Александра Зинченко, выступающего за российскую «Уфу», одним из наиболее перспективных молодых игроков стартующего вскоре во Франции чемпионата Европы по футболу.

Аналитики портала особо оценивают качество игры, показанной Зинченко в недавнем товарищеском матче Украины против сборной Румынии. В той встрече Зинченко не только не затерялся на поле, но и забил гол после прекрасных индивидуальных действий. Кроме того, мяч Зинченко позволил Александру обойти рекорд легендарного Андрея Шевченко, как наиболее молодого автора гола за главную команду страны.

Зинченко эксперты eurosport.com называют не иначе, как «мишенью Пепа Гвардиолы», который, по слухам, заинтересован в переходе талантливого украинца в стан «Манчестер Сити».

Отметим, что помимо Зинченко в пятерку наиболее перспективных молодых игроков Евро-2016 вошли румын Николае Станчу, хорват Марко Пьяца, швед Эмиль Форсберг и венгр Адам Нодь.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML