ШАХТА

"Цзянсу Сунин" готов отдать Алекса Тейшейру "Интеру"

07.06.2016 18:17

Алекс ТейшейраКитайский клуб "Цзянсу Сунин", владельцем которого является корпорация Suning Group, выразил готовность отдать своих лидеров в миланский "Интер".

Отметим, что на днях Suning Group завершил покупку контрольного пакета акций "нерадзурри" у индонезийского бизнесмена Эрика Тохира. Вследствие этого, в прессе заговорили о возможном скором переходе бразильских лидеров "Цзянсу Сунин" Алекса Тейшейры и Рамиреса в стан миланского гранда.

Вице-президент "Цзянсу Сунин" Сун Вэймин подтвердил возможность подобного перехода, отметив, что его клуб будет всячески стараться способствовать как можно большему прогрессу "Интера".

"Наша цель состоит в том, чтобы сделать "Интер" одним из ведущих клубов мира. Если игроку "Цзянсу" смогут помочь итальянскому клубу стать лучше, то мы будем рады помочь!", - заявил Вэймин.

Напомним, что Алекс Тейшейра перебрался из "Шахтера" в "Цзянсу Сунин" в зимнее трансферное окно. Его переход стоил китайской стороне рекордные для азиатского и украинского рынков 50 миллионов евро.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML