ШАХТА

Павелко рассказал о задачах сборной на Евро

07.06.2016 17:58

Павелко рассказал о задачах сборной на ЕвроПрезидент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, который прибыл на базу в Экс-ан-Провансе вместе с командой, поделился мыслями о целях сборной на Евро, а также рассказал о том, что сборная Германии — главный соперник сине-желтых в группе.

"Как таковой задачи у нас нет, но все игроки прекрасно понимают, что на таком турнире у них есть возможность показать себя с наилучшей стороны. Мы хотим ставить задачи поочередно, двигаться к цели шаг за шагом. Первым делом хотелось бы выйти из группы, а потом ставить следующие задачи", — начал Павелко.

"Чего можно ожидать от матча против Германии? Никто бы себе не пожелал старта с немцами. Да, это наш главный соперник в группе. Хотелось бы сыграть с ними не только в первом матче турнира, но и в последнем. Но желание это одно дело, а совсем иное — возможности".

"Изюминка этого турнира в повышенных мерах безопасности. Но, как нас уверили, лучшие силы системы правоохранения такого мощного государства справятся со всеми угрозами. И наш ждет только праздник футбола", — резюмировал Павелко.

Первый матч сборной Украины на Евро состоится 12-го июня в Лилле против сборной Германии.

Источник: SPORT ARENA

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML