ШАХТА

Мирон Маркевич: "Шахов, Матос и Матеус ушли из "Днепра"

05.06.2016 8:42

Мирон Маркевич: Шахов, Матос и Матеус ушли из ДнепраДнепропетровский Днепр уже в ближайшее межсезонье может остаться без ряда основных исполнителей.

Напомним, что ранее стало известно, что 30-летний Матос расторг контракт с днепрянами и договорился о присоединении к греческому ПАОКу. В тот же ПАОК сватают и 25-летнего Шахова.

Кроме того, СМИ сообщали об уходе из Днепра 33-летнего Матеуса. Не будет в команде и еще одного бразильца — 27-летнего Андерсона Пико, у которого истек срок арендного соглашения, поэтому он вернется в бразильский Фламенго.

Что касается Маркевича, то заинтересованность в его услугах приписывают все тому же ПАОКу и польской Легии. Однако сам наставник днепрян пока не определился со своим будущим.

"У меня еще год контракта. Просто я не знаю, какой будет дальнейшая судьба команды", — заявил Маркевич в интервью каналу Футбол 1.

"Не знаю никаких нюансов. У меня не было разговора с президентом. Все пока молчат".

"В то же время мне известно, что футболисты по одному уходят, причем те, без которых будет тяжело — и Шахов уже ушел, и Матос, и Матеус... Ситуация непростая".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML