ШАХТА

Мирон Маркевич: "С "Шахтером" вообще никаких переговоров не было!"

27.05.2016 11:38

Мирон Маркевич: С Шахтером вообще никаких переговоров не было!Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич вспомнил переход Евгения Селезнева в «Кубань» и в очередной раз опроверг слухи о переговорах с «Шахтером».

Об уходе Селезнева в «Кубань»

По правде говоря, удивился, что он туда идет. Хотя у него было немало хороших предложений – в частности, от «Брюгге», Селезнев почему-то выбрал команду, которая постоянно в долгах. И погорел на этом. Вдобавок ко всему, его якобы обвинили в сдаче игр.

Но такого и близко не может быть, ведь я его хорошо знаю. Евгений – парень порядочный, и по этой части обвинения нелепы. В клубе придумали эту версию, чтобы себя как-то оправдать. Считаю, переход Селезнева в «Кубань» был ошибкой.

О своем переходе в «Шахтер» переходе

В «Днепре» я провел два не самых худших года. В последнее время куда только ваши коллеги не сватали – то в «Шахтер», то еще куда-то. Увидели на одном из матчей донецкой команды – все, я «иду» в «Шахтер»! Хотя у меня вообще никаких переговоров с этим клубом не было! Можете так и написать. Откуда только берутся эти слухи, – сказал Маркевич.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML