ШАХТА

Милевский хочет вернуться в «Динамо»

22.05.2016 16:35

Милевский хочет вернуться в «Динамо»Форвард румынской «Конкордии» Артем Милевский ставит за цель возвращение в родное для его сердца киевское «Динамо».

Об этом сайту dynamo.kiev.ua рассказал агент футболиста Александр Панков.

«Возвращение в «Динамо» — это его цель. У него такая жизненная позиция, что он переживает только за «Динамо». И в Украине Артем не будет думать о каком-то другом клубе. Он переживает за киевлян и смотрит их каждую игру. Очень сильно переживал за «Динамо» в Лиге чемпионов.

Честно говоря, я больше не встречал такого человека, который так любит киевское «Динамо». В любых перепалках он всегда за «Динамо». У него искренне «динамовское» сердце.

Реально ли возвращение Милевского в «Динамо» (Киев)? Почему бы и нет? У Артема есть хорошие игровые качества. Он поменял концепцию своей жизни, сейчас смотрит по-другому на многие вещи. Я был бы очень счастлив, если бы Артем вернулся в «Динамо» через некоторое время. Так как Милевский — опытный футболист, он может научить молодежь многим футбольным вещам. Главное, чтобы клуб этого хотел. Для Артема сейчас не стоит вопрос заработка, и если поступит предложение от киевского «Динамо», то он с удовольствием его примет», — сказал агент.

Отметим, что в нынешнем чемпионате Румынии Милевский провел за «Конкордию» 9 матчей, в которых забил 4 гола.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML