ШАХТА

Александр Караваев: «Думаю, что Луческу не запретит играть арендованным «Заре» игрокам в финале Кубка»

17.05.2016 12:51

Александр Караваев: «Думаю, что Луческу не запретит играть арендованным «Заре» игрокам в финале Кубка»Полузащитник «Зари» Александр Караваев прокомментировал победу над «Шахтером» (3:2) в УПЛ и поделился ожиданиями от финала Кубка Украины против горняков.

– Все понимают, что на «Шахтер» особо настраиваться не надо, тем более, всем арендованным разрешили играть, что очень приятно. Все ребята очень хотели показать себя. На матч пришло очень много болельщиков, это большой плюс.

Также было приятно, что они поддерживали обе команды примерно в равной степени. Большой поклон всем, кто пришел на стадион, несмотря на погоду. Было здорово играть при такой атмосфере.

- Этот матч все окрестили репетицией перед финалом кубка. Можно сказать, что для «Зари» репетиция удалась?

– Конечно, мы должны были показать все, на что способны. Важно было правильно и быстро внести коррективы после пропущенных голов, что у нас получилось. В финале надо сыграть еще лучше.

Это будет совсем другой матч и совсем другая мотивация со стороны «Шахтера». Немногие в нашей команде играли в матчах такой важности, поэтому будут чувствовать ответственность. Мотивация, естественно, тоже будет зашкаливать.

- После этого матча нет мысли, что Мирча Луческу передумает и запретит играть арендованным игрокам в финале?

– Я думаю, что нет. Он уже пообещал, что в финальном матче разрешит участвовать всем арендованным футболистам. Это будет как-то неправильно, если в последний момент «Шахтер» изменит свое решение», – сказал Караваев.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML