ШАХТА

Луис Адриано пролил свет на несостоявшийся трансфер в «Цзянсу Сунин»

15.05.2016 11:33

Луис Адриано пролил свет на несостоявшийся трансфер в «Цзянсу Сунин»Форвард «Милана» Луис Адриано пролил свет на свой несостоявшийся январский переход в китайский клуб «Цзянсу Сунин».

«Получилась действительно непонятная история, я бы даже сказал смешная. Китайский клуб вышел на меня и моего агента с предложением, которое мы приняли. Однако прилетев в Китай для подписания контракта, мы увидели, что условия, которые мне предлагают, совершенно иные, нежели те, о которых мы договорились сразу.

В этой ситуации я сказал представителям «Цзянсу Сунин», что нахожусь не в той ситуации, чтобы принимать любые условия. У меня был пятилетний контракт с «Миланом» и не было смысла уходить оттуда из-за невнятного предложения.

В «Милан» я вернулся тихо и спокойно. Еще перед отлетом в Китай ко мне подошел главный тренер и сказал, что хотел бы, чтобы я остался. Но тогда я решил уйти, а когда вернулся, то знал, что встречу полную поддержку и понимание от своих коллег по команде и тренера», — заявил Луис Адриано.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что трансфер Луиса Адриано в «Цзянсу Сунин» не состоялся из-за проваленного бразильцем медосмотра.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML