ШАХТА

Йожеф Сабо: «Я удивлен такому футболисту, как Ярмоленко»

14.05.2016 18:16

Йожеф Сабо: «Я удивлен такому футболисту, как Ярмоленко»Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал конфликт вокруг Романа Зозули, случившийся в матче Кубка Украины «Заря» — «Днепр».

«Я до сих пор хожу под впечатлением после первого инцидента, который случился в матче «Шахтер» — «Динамо». Теперь прошло совсем чуть-чуть времени — и уже второй инцидент! Извините, пожалуйста, но если так пойдет и дальше, то судей нужно будет как-то дополнительно охранять. В таких ситуациях, как возникла в Запорожье, то могут и хорошо еще побить судей. Это уже настоящее хулиганство!

Хотя я скажу прямо — я удивлен такому футболисту, как Ярмоленко. Он был обязан позвонить Степаненко, встретиться, пожать руку, обнять друг друга и на этом бы все закончилось. Да, была бы дисквалификация, но это другой вопрос. А так до сих пор я не слышал, чтобы Ярмоленко извинился. Нельзя же так! Мы же люди. Мы ведь тоже играли в футбол. И были инциденты, когда мы извинялись и все становилось на свои места.

А теперь давайте поставим себя на место тренера национальной команды. Он ведь теряет двух ведущих футболистов сборной перед Евро-2016! И как быть национальной команде? Мне просто жаль Фоменко и тренерский штаб сборной, потому что они сейчас думают — что же делать», — сказал Сабо.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML