ШАХТА

Виталий Кварцяный: «Переживаю, чтобы остался профессиональный футбол на Волыни»

Виталий Кварцяный: «Переживаю, чтобы остался профессиональный футбол на Волыни»Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал победу в матче 26-го тура УПЛ против «Говерлы» (4:1).

«Команда заслужила добрые слова. Я благодарен футболистам за отдачу, в такую ​​погоду команда сыграла с желанием. Мы не реализовали много моментов, и немножко боялись пропустить второй гол.

Но в целом, любой тренер будет доволен такого игрой и результатом. Целый год мы пытались играть серьезно и придерживалась серьезной концентрации.

Я думал, что в матче будет серьезная борьба. Но наша команда смогла взять мяч под контроль, мы пытались держать мяч и создавали моменты.

Иногда такое бывает, что все залетает. Мы просили играть серьезно в последнем матче. Заканчивать с победой всегда приятнее.

Что я сказал болельщикам после матча? Давайте лучше о футболе. О ФК «Луцк» ничего не могу сказать. Обращайтесь к генеральному директору ФК «Луцк».

Я, как председатель федерации футбола Волынской области беспокоюсь о профессиональном футболе на Волыни. Федерация переживает, чтобы остался профессиональный футбол.

Веду ли я переговоры с другими клубами? Ничего не могу об этом сказать.

Жизнь иногда создает странные и невеселые моменты, которые надо пережить», – сказал Кварцяный в интервью телеканалу «Футбол 2».

Источник: UA-Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML