ШАХТА

Александар Драгович: «У меня не было предложений от «Баварии» или «Барселоны». Это нереально»

11.05.2016 9:58

Александар Драгович: «У меня не было предложений от «Баварии» или «Барселоны». Это нереально»Защитник «Динамо» Александар Драгович прокомментировал трансферные слухи, витающие в прессе вокруг его персоны.

«Вокруг меня действительно много слухов сейчас. Мой контракт с киевским «Динамо» действителен до 2018 года. Если кто-то хочет подписать меня, то пусть обращается в мой клуб и ведет переговоры. Скауты, которых видят на стадионах, не могут вести переговоры с официальными лицами «Динамо».

Нужно трезво оценивать ситуацию и называть вещи своими именами. СМИ часто преувеличивают. У меня не было предложений или контактов с «Баварией» или «Барселоной». Это нереально.

Не верьте всему, что пишут. Это лишь красивые сплетни. Однако я готов к предложениям летом. Немецкая Бундеслига — это, вероятно, лучшая лига в мире на сегодняшний день. Но если вдруг мне поступит предложение от «Ювентуса» или какого-то испанского топ-клуба, то я обязательно его выслушаю. Я поеду туда, где будет лучше для моей карьеры», — сказал Драгович.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML