ШАХТА

Гельзин объявил о завершении карьеры

10.05.2016 16:32

Гельзин объявил о завершении карьеры42-летний играющий президент «Олимпика» Владислав Гельзин объявил о завершении карьеры.

«Спасибо всем болельщикам, футболистам, тренерскому штабу и всему коллективу ФК «Олимпик» за то счастливое время, которое я провел вместе с Вами на футбольных полях в качестве футболиста!

Я невероятно благодарен, за неоценимую поддержку, которую Вы мне оказывали на протяжении всей моей карьеры. Я оглядываюсь на свой пройденный путь игрока с гордостью, я действительно горжусь тем, чего я добился в футболе. Я выиграл трофеи, сыграл яркие, успешные матчи и у меня останутся великолепные воспоминания.

Я достиг намного большего, чем я ожидал в начале своей карьеры. Домашний матч против днепродзержинской «Стали» был прощальным для меня, моим финальным аккордом.

У меня рука не поднялась просить у тренера замену раньше, зная и понимая, что в футболке родного клуба в профессиональном футболе я больше не сыграю.

Конечно, я бы хотел провести свой прощальный матч немного раньше, на родном стадионе, в родном Донецке, перед своими болельщиками, где, к сожалению, мы так и не сыграли ни одной игры в элитном дивизионе. Поэтому не судите строго», – скзал Гельзин.

Напомним, в матче 25-го тура премьер-лиги Гельзин обновил свой рекорд самых возрастных игроков УПЛ.

Источник: ФК "Олимпик"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML