ШАХТА

Президент «Бешикташа» летит в Украину за двумя игроками «Шахтера»

08.05.2016 11:53

Президент «Бешикташа» летит в Украину за двумя игроками «Шахтера»Руководитель «орлов» Фикрет Орман намеревается лично провести переговоры с менеджментом «горняков» на предмет осуществления двух трансферов.

Стамбульский клуб, за который выступает украинский голкипер Денис Бойко, заинтересован в подписании центрального защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого, а также флангового хавбека «оранжево-черных» Марлоса.

Известно, что скауты «Бешикташа» детально просматривали игры обоих «горняков» в течение нескольких последних месяцев, а на ответную встречу с «Севильей» летал лично президент клуба Фикрет Орман. Игра Ракицкого и Марлоса оставила у главы стамбульского клуба приятное впечатление и он намерен договориться о переходе обоих футболистов в свою команду уже в грядущее трансферное окно.

Ожидается, что Орман прилетит в Украину в ближайшие дни, чтобы еще раз посмотреть Ракицкого и Марлоса в деле, а также провести предметные переговоры с боссами «Шахтера» и представителями игроков о возможном трансфере.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML