ШАХТА

Артур Карноза: "Не знаю, смогу ли сыграть с "Шахтером"

05.05.2016 18:54

Артур Карноза: Не знаю, смогу ли сыграть с ШахтеромПолузащитник Карпат Артур Карноза прокомментировал поражение своей команды в матче с Ворсклой (0:3) и рассказал о состоянии здоровья накануне матча с Шахтером в рамках УПЛ.

"Поединок Карпат с Ворсклой я смотрел по телевизору. Могу сказать, что в первом тайме наша команда играла очень хорошо. Видимо, удача была не на нашей стороне. Если бы забили гол в одном из тех моментов, которые имели, то дальше все сложилось бы иначе. Принять во внимание хотя бы шанс Бланко-Лещука. Мы в свою очередь пропускали необязательные голы — после рикошетов и нелепых ошибок", — начал хавбек.

"Моя травма в матче с Говерлой (3:0)? Кто-то из ребят выполнил прострел в штрафную, я наносил удар по воротам и неудачно приземлился на левую ногу и довольно сильно растянул связки".

"Смогу ли сыграть с Шахтером? Все станет известно после тренировки. Сегодня у нас занятия, поэтому полноценно смогу сказать о своем самочувствии после разговора с тренерами и медиками. К этому моменту тренировался индивидуально".

"Отпуск? Вообще об этом не думаем. Второй круг было гораздо короче первого, поэтому сейчас у каждого из нас есть большое желание тренироваться и играть. Кроме того, я пропустил прошлый тур, поэтому имею двойное желание выйти на поле. Об отпуске даже не думаю", — подытожил Карноза.

Источник: ФК Карпаты

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML