ШАХТА

Игорь Суркис: «Динамо» устроило предложение из Китая, но Ярмоленко даже не пришел на встречу с их спортивным директором»

03.05.2016 16:24

Игорь Суркис: «Динамо» устроило предложение из Китая, но Ярмоленко даже не пришел на встречу с их спортивным директором»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, когда будет готов продать лидера своего клуба Андрея Ярмоленко.

«Если мы получим предложение, которое устроит клуб и футболиста, то мы не будем удерживать Андрея.

Мне, как президенту клуба, зимой поступало предложение из Китая, которое всецело устраивало «Динамо» финансово, но Ярмоленко даже не пришел на встречу со спортивным директором китайской команды.

В общении со мной, Андрей сказал, что мечтает играть в немецкой Бундеслиге или английской Премьер-лиге. Но нынешняя его ситуация с контрактом всецело отличается от той, что была летом прошлого года, когда «Боруссия» пыталась навязать нам свои условия трансфера за два дня до закрытия окна», — цитирует слова Суркиса британская пресса.

Отметим, что в конце 2015 года Андрей Ярмоленко продлил свое трудовое соглашение с «Динамо» на 5 лет. Теперь его контракт с «бело-синими» истекает в октябре 2020 года.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML