ШАХТА

Daily Mail: драка между Ярмоленко и Степаненко подрывает шансы Украины на успех во время Евро-2016

03.05.2016 12:09

Daily Mail: драка между Ярмоленко и Степаненко подрывает шансы Украины на успех во время Евро-2016Один из ведущих британских таблоидов не обошел вниманием побоище, возникшее в недавнем поединке «Шахтера» и «Динамо» в рамках чемпионата Украины (3:0).

Издание Daily Mail сообщая свои читателям все подробности драки, отмечает, что подобные действия негативно скажутся на выступлении национальной сборной Украины на предстоящем во Франции чемпионате Европы.

Британские аналитики убеждены, что серьезные разногласия, возникшие между одним из лидеров «Динамо» Андреем Ярмоленко и ведущим опорным полузащитником «Шахтера» Тарасом Степаненко способны разделить дружину Михаила Фоменко на два враждующих лагеря — тех, кто поддерживает «динамовца», и тех, кто выступает за «горняка». Подобная картина вряд ли поспособствует увеличению шансов сборной Украины на успешное выступление на Евро-2016.

Напомним, что в финальной стадии чемпионата Европы «сине-желтые» сыграют в одной группе с командами Германии, Польши и Северной Ирландии.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML