ШАХТА

Максим Малышев: «Драка? Наверное, Ярмоленко не умеет проигрывать»

02.05.2016 15:47

Максим Малышев: «Драка? Наверное, Ярмоленко не умеет проигрывать»Полузащитник донецкого «Шахтера» Максим Малышев поделился впечатлениями от игры с «Динамо» (3:0).

«Конечно, я доволен тем, что обыграли «Динамо». Сделали мы это заслуженно. Счет соответствует тому, что было на футбольном поле. Мы очень довольны.

Обидно, что сами «отдали» чемпионат. Случались ненужные потери очков… Обидно, по очным встречам в чемпионате с «Динамо» было все видно и, думаю, не надо больше ничего говорить — 3:0 в Киеве, 3:0 во Львове.

Команда рада, ведь мы обыграли принципиального соперника не только по счету, но и по игре. Однако сейчас уже все мысли о «Севилье». Это будет очень важный матч для нас. Мы должны серьезно подготовиться к нему и пройти дальше.

Победа над «Динамо» придает нам много положительных эмоций. Надеюсь, нам это поможет в Севилье.

Драка в конце матча? Наверное, Ярмоленко не умеет проигрывать. В Киеве наступил на футболку Тараса, а потом все рассказывали, что это было случайно. Думаю, все прекрасно понимают, что это было неслучайно. Сегодня ударил исподтишка сзади. Многое хочется сказать, но я не буду, потому что это будет лишним», — отметил Малышев в общении с корреспондентом канала Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML