ШАХТА

Турецкий бизнесмен: «На 99% Луческу покинет «Шахтер»

29.04.2016 18:00

Турецкий бизнесмен: «На 99% Луческу покинет «Шахтер»Известный в Турции политик и бизнесмен Али Фатиноглу рассказал, что грядущим летом наставник «Шахтера» Мирча Луческу с большой долей вероятности покинет свой нынешний клуб и вернется в стамбульский «Галатасарай».

«Бизнес президента «Шахтера» Ахметова терпит колоссальные убытки. Он является владельцем крупнейших горно-обогатительных и металлургических предприятий на Востоке Украины, где идет война. Деловой и коммерческий мир знает о проблемах Ахметова.

По этой причине владелец «Шахтера» больше не в состоянии выделять большой трансферный бюджет для «Шахтера». Наоборот, затраты на команду постоянно снижаются. По этой причине на 99% Луческу покинет «Шахтер» и его новым клубом, вероятно, станет «Галатасарай». «Бешикташ» вряд ли будет общаться с Мирчей, потому что боссы «орлов» доверяют Шенолу Гюнешу. О планах «Фенербахче» насчет продолжения сотрудничества с Витором Перейрой мне пока ничего не известно, потому я бы не исключал вариант возможных контактов Луческу с «канарейками», — сказал Фатиноглу.

Напомним, контракт Мирчи Луческу с «Шахтером» истекает в конце нынешнего сезона.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML