ШАХТА

Мончи: "У Крон-Дели серьезная травма"

29.04.2016 10:24

Мончи: У Крон-Дели серьезная травмаСпортивный директор Севильи Мончи поделился своими эмоциями после первого полуфинального поединка против Шахтера (2:2).

"Крон-Дели? Его увезли в больницу и постарались обездвижить его колено. Посмотрим, что произойдет дальше, но картина выглядит не хорошо. Пытаемся смотреть на ситуацию оптимистично, но это не просто. Колено просто выпало", — начал Мончи.

"Игра? Хороший результат для нашей команды. Счет не окончательный, и такой результат не вынуждает нас лишь защищаться в ответной игре. В матче были как хорошие отрезки, так и не совсем".

"Во втором тайме мы заиграли лучше, затем снова приостановились. Слаженность улучшилась, команда владела мячом и мы заслужили на ничью, были шансы забить и третий гол. В ответном матче будем требовать от футболистов полной концентрации и усилий, ведь Шахтер — очень непростой оппонент".

"В Севилье будет тяжелая игра. В нашей паре еще ничего не ясно. Нужно будет постараться закончить работу и пройти в финал. После первого тайма мы волновались, но во второй половине задали неплохой темп, команда верила в свои силы, демонстрировала хороший футбол и имела шансы", — резюмировал спортдир.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML