ШАХТА

Мэр Львова верит в победу "Шахтера" над "Севильей"

28.04.2016 18:27

Футболисты «Севильи», наверное, привезли с собой во Львов андалусийского тепла и испанского солнца, ведь в день матча погода во Львове радовала, как болельщиков, так и футболистов.

С раннего утра фанаты, приехавшие из разных уголков не только Украины, но и Испании, не спеша отправились пить знаменитый львовский кофе, пробовать местный шоколад и покупать атрибутику, которая в большом количестве продавалась в центре города.

Мэр Львова верит в победу Шахтера над СевильейВ элегантном костюме по центру города прогуливался и эксперт телеканала «Футбол» Сергей Морозов.

А возле отеля «Днестр», где живут игроки «Севильи», собралась целая группа поддержки Евгения Коноплянки.

В ожидании Жени болельщики фотографировались с гостями города – вышедшими из отеля Эскудеро, Давидом Сориа, Колоджейчаком и знакомым украинским болельщикам Бенуа Тремулинасом..

Особый восторг у испанцев вызвало чудо отечественного автопрома.

Поддержать «Севилью» приехала немногочисленная группа болельщиков, состоящая из 30 человек. Диего и Пепе, потягивавшие пиво в одной из рестораций на площади Рынок, уверены в победе «Севильи» не только в сегодняшнем матче, но и в Лиге Европы в целом.

Украинские же болельщики – от мала до велика – уверены в победе «Шахтера». Самый распространенный прогноз от украинских фанов – победа «Шахтера» с разницей в два мяча.

Своим мнением о матче поделился и городской голова Львова Андрей Садовый. Андрей Иванович вечером отправится поддержать «Шахтер» на стадионе и абсолютно уверен в победе «горняков». Мэр Львова даже сделал свой прогноз – 2:0 в пользу украинской команды.Львов в ожидании футбольного праздника. Вечером на «Арене-Львов» при заполненных трибунах встретятся нынешний обладатель Кубка Лиги Европы и команда, которая дошла до полуфинала престижного турнира вопреки всему. Вне родного дома, вдали от собственного стадиона, теряя ключевых футболистов... «Шахтер» выстоял, и сегодня «горняки» сделают все, чтобы подарить радость украинским болельщикам. От нас нужна только поддержка и вера в положительный результат.

Уже сегодня вечером нас ждут 90 минут футбольного праздника, футбольный корриды и невероятной отдачи от футболистов обеих команд. Не пропустите матч «Шахтер» – «Севилья»! Начало поединка в 22:05.

Источник: sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML